ya-watch picture
Анимация
OFF
ON
назад назад следующее следующее

#ДАЙДЖЕСТ

21.06.2020
Статья
тема
dark
light

#Доброшрифт. Мы не прошли мимо.

КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР

В первую среду октября во всем мире отмечается День детского церебрального паралича. В этот день тысячи компаний используют #Доброшрифт, который дизайнеры разработали на основе букв, написанных детьми с ДЦП.


Акция была запущена с целью помочь особенным детям с реабилитацией. Чем больше людей узнают о проекте, тем больше ребят смогут получить помощь, научиться ходить, читать и писать.


Мы не могли пройти мимо такой важной социальной акции и подключили к ней наши проекты. В их числе – «Тюменская область», Visit Tyumen, Moiportal.ru, города региональной сетки. Наши публикации заметил главный аккаунт проекта #Доброшрифт и разместил у себя в сторис репост из инстаграма «Тюменской области».


Но самое главное: благодаря тому, что множество людей и компаний рассказали об акции, организаторам удалось собрать 5 300 000 рублей! Это целых 1 893 часа реабилитации для подопечных фонда «Подарок ангелу» с логопедами, реабилитологами, эрготерапевтами, психологами, социальными педагогами и другими специалистами.


Наши сотрудники искренне рады, что смогли приняли участие в проекте, ведь для нас важно не только следовать актуальным трендам рынка, но и делать добрые, важные дела.



читайте также