Анимация
OFF
ON
назад назад следующее следующее
  • Smm
  • Pd
  • Dn
  • Web
  • Im
  • Cr
  • Pr
  • Sp

#ДОСТИЖЕНИЯ

13.08.2021
Статья
тема
dark
light

Итоги премии PROOF MARKETING 2021

Итоги премии PROOF MARKETING 2021

Яркое и по-летнему радостное событие для нашего агентства – награждение победителей конкурса PROOF MARKETING. В этом году премия ставила своей целью отметить оригинальные маркетинговые интеграции и находки тюменских компаний в период пандемии.
Для нас участие в конкурсе стало хорошей возможностью получить объективную оценку от коллег. Считаем, результат расскажет о ней лучше любых слов!
•  Номинация «Маркетинг в соцсетях» – 1 место, TikTok «Амодей.ру»;
•  Номинация «Маркетинг в соцсетях» – 2 место, TikTok «Тюмень Сити Молл»;
•  Номинация «Маркетинговая интеграция в период пандемии» – 2 место, онлайн-церемония награждения победителей АПК 2020;
•  Номинация «Рекламная кампания» – 2 место, открытие термального сезона в Тюменской области;
•  Номинация «PR года» – 3 место, проект Visit Tyumen;
•  Номинация «Лучший видеоролик» – 2 место, «Истории Тюменской области»;
•  Номинация «Лучший видеоролик» – 3 место, «75 лет Великой Победе»;
•  Номинация «Маркетолог года» – 3 место, SEO агентства Антон Тарасенко.

Кроме того, мы взяли такую прекрасную номинацию, как «Зрительская симпатия», и за это доверие хотим выразить отдельную благодарность!
Это был прекрасный опыт, и мы чувствуем, что «Менделеев маркетинг» готов на новые интересные эксперименты. Вы с нами, друзья?

читайте также